Дизайн-новости
Войти
Комментировать
DW200: воркшоп 2 августа. Разбор работ участников
Embacy выпустили обновления для финансового инструмента Finom
9 авг 2022

Greencow создали сайт для банного клуба Siberia

Greencow создали сайт для банного клуба Siberia

Агентство Greencow уже много лет работает в сегменте элитной недвижимости и компаний по ресурсодобыче. Среди клиентов: Газпром, ОГК Групп, Millhouse, Barkli Gallery, FollowMeTo и др. Но в этот раз они сделали необычный для себя кейс. Команда designer.ru знакома с Greencow довольно давно. Это агентство, которое нельзя встретить на фестивалях. Greencow это агентство, которое всегда, как бы, немного в тени. Их дизайн всегда отличается минимализмом, отношением к деталям и высокой визуальной культуре.


Siberia — это возрождение аутентичной банной культуру в России. Владельцы бренда адаптируют баню к ожиданиям самых взыскательных гостей и делают ее важным элементом стиля жизни. 

Этим летом Greencow сделали несколько необычный для них проект. Уникальность в том, что они поставили себе задачу сделать самый лучший сайт для бани. Дизайнеры проработали не только веб, но и брендинг. Сейчас, когда количество мобильных пользователей стремительно растет, адаптивная версия стала ключевой задачей для этого проекта. На страницах Siberia много уникального фотоматериала. Greencow включили в сайт 3D-модель здания, с помощью которого пользователь может оценить подход к организации банной культуры. Особое внимание было уделено интерфейсу бронирования услуг.

Релиз дизайн-кейса состоялся 09 августа 2022


Комментариев (5)
0
Фото тащит
0
Кажется они через фото передали жар от бани, обойдусь пока без отопления))
0
Стильный сайт и видео очень атмосферное)
0
получилось дорого и изыскано!
0
Стильный кейс!
Согласитесь с договором-офертой