Full-time
Part-time
Доступно после
авторизации
Доступно после
авторизации
Общий опыт работы с мобильными приложениями более 4х лет, с сайтами более 12 лет.
Более подробно про другие проекты:
Product designer во ФГИС КИ. Проектирование и отрисовка дизайна внутренней системы управления проектами для Минцфиры России.
Взаимодействие с аналитиками, проектирование макетов согласно схем, отрисовка чистового дизайна, поддержка и доработка UI-kit.
Мобильное приложение 101 GROUP https://apps.apple.com/ru/app/101-group/id1455342906. Создание новых экранов и превью для AppStore. Построение дизайн системы на компонентах для мгновенной актуальности внешнего вида. Доработка атомарного дизайна в Figma — при изменении одного компонента менялся весь дизайн включая превью для AppStore.
Мобильное приложение OKauto https://apps.apple.com/ru/app/okauto-штрафы-пдд/id1218144486. Разаработка раздела Страховка, адаптация его к местному рынку, с учетом API партнера. Интеграция рекламы в системные уведомления. Доработка личного кабинета и системы оплаты.
Дополнительный сервис мобильного оператора TELE2 https://www.figma.com/file/duXTF3Fv1aInMirwFF9gCq/My-Portfolio?node-id=1003%3A47665
Отрисовка десктопной и мобильной версии согласно гайдлайнам TELE2. Работа c дизайн-системой.
Работа в команде из 3 дизайнеров.
Дизайн поиска, системы умных подсказок и быстрой карточки. Анализ конкурентов, подбор оптимального решения, отрисовка макетов в Figma, контроль внедрения новых функций в приложение.
Дизайн системы поиска и заказа билетов на междугородние автобусы. Анализ конкурентов, работа в рамках требований API, отрисовка макетов в Figma.
Пересборка компонентов, замена стилей.
Работа с разработкой, применяемый стек технологий: TypeScript, React Native, Nest.js.
B1 (средний)