Дизайнер Алина Киселева

Москва

Алина Киселева 27 лет

Оценивает себя как:

Senior

Вид сотрудничества:

Full-time

Ожидания по зарплате:

Доступно после
авторизации

Занятость:

Доступно после
авторизации

Пару слов о себе:

Всем привет!
Я коммуникационный дизайнер и создаю красивые картинки из метафор и смыслов.

Неравнодушна к даже самым неприметным деталям и синему цвету Ива Кляйна, умею слушать и слышать, считаю, что простой разговор — ключ к успеху, и верю, что дизайн способен быть таким же громким, как и музыка на огромных аренах.

Есть опыт в проектах 360°, создании фирменного стиля на основе одного баннера и в проведении ребрендингов, а также в существовании в режиме высокоскоростных дедлайнов. 

В поисках места для фулл-тайм работы с возможностью роста, развития того, над чем буду трудиться, и возможностью и дальше вдохновлять людей внутри и вовне.  

Дизайн-образование:

  • BangBang Education
  • Строгановка
  • Британка (БВШД)
  • Другое

Высшее образование

Есть
Основная специальность: Айдентика
Кол-во лет в основной специальности: 6 лет
Общий опыт в дизайне: 8 лет

Работал(а) в компаниях:

  • Мегамаркет

    Старший коммуникационный дизайнер 2023—2025
    Я разрабатывала кей-вижуалы и дизайн-концепции  для конкретных промо и федеральных акций и адаптировала их на разные носители (онлайн и офлайн), делала баннеры и лендинги, оформляла спец-проекты для мероприятий в городе, внедряла новые дизайн-методы работы, разрабатывала гайды для внутреннего и внешнего пользования и следила за их актуальностью.

    Вела онбординг новых сотрудников и смежных отделов для ознакомления с процессами работы дизайн отдела. И лично коммуницировала с заказчиками на этапах разработки проектов от старта до финала.

    Также провела большое кол-во крутых промо и спец-проектов с высокой кликабельностью и узнаваемостью, проводила дизайн-ревью и демо-дейс, а также различные тематические лекции.
  • adidas Group

    Дизайнер 2020—2022
    Я была в команде первой студии кастомизации от бренда в РФ. Будучи дизайнером в студии я занималась её айдентикой и брендингом, создавала лимитированные коллекции кастомной одежды и обуви в сотрудничестве с коллегами бренда из Европы, оформляла печатные издания от студии и спец-проекты в виде разных мероприятий. 

    Одними из печатных изданий были фэшн-журналы, что размещались в нескольких флагманских магазинах бренда. А также серии плакатов и стикерпэки.

    Также я проводила мастер-классы, вела онлайн курсы на тему моды и основ дизайна, адаптировала новых сотрудников и ежемесячно проводила обучение коллег по спец-программам. 

    За всё время работы помогла сформировать фирменный стиль студии, улучшить её KPI и скиллы коллег по команде.

  • ИП/Фриланс

    Графический дизайнер 2018—2020
    Я работала с небольшими коммерческими проектами. Занималась брендингом и айдентикой, разрабатывала разные афиши, листовки и визитки, делала вёрстку книг, брошюр и зинов, изготавливала стикерпэки. И лично занималась препресс для каждого проекта.

    За это время работы повысила soft и hard skills, улучшила показатели личного KPI и уровня насмотренности.

Английский язык

B1 (средний)

Чтобы просматривать портфолио и резюме дизайнера, пожалуйста, войдите.

Обновил(а) портфолио 20 марта 2025

 Контакты видны только клиентам. Войти

Формат сотрудничества:

  • В офис (full-time)
  • Удаленка (full-time)
Согласитесь с договором-офертой