Full-time
Part-time
Доступно после
авторизации
Доступно после
авторизации
Привет!
Меня зовут Аника, я мультик с функциями коммуникационный дизайнер/иллюстратор.
C энтузиазмом рассмотрю любые проекты где я могу делать то, что делаю хорошо/прекрасно/изумительно.
Все обо мне и ссылки на мои работы в Bento
(https://bento.me/pizhma)
Мой CV (на английском)
https://www.behance.net/gallery/178157419/About-meMy-CV
Ищу теплые местечки, где могла бы выполнять функции:
⁃ графического и веб дизайнера (middle +)
- иллюстратора (senior)
Мой арсенал:
Брендинг: От подробного брифа с полным погружением до выпуска продукта. Обожаю строить вселенные, придумывать личность бренда и его уникальный язык. +Могу собрать команду и делегировать, мониторить производство и готовить проекты.
Веб-дизайн: Я предпочитаю работать над дизайном лендингов, спецпроектов и сайтов, мне интересно придумывать классную верстку, добавлять анимашки, разбираюсь в UI/UX. (Figma, Tilda, Wix)
Социальные медиа и дизайн контента: Я люблю когда моя цель это продвигать голос бренда, создавать особый язык с аудиторией. Мне нравится создавать яркий, привлекательный контент и веселиться. От коллажей до анти-дизайна, собираю тренды и мудборды. Еще люблю и могу писать небольшие тексты, слоганы и нейминги. (Figma, Photoshop)
Иллюстрация: Медиа, реклама, издания. До 1500 изображений в год. Я углубляюсь в символизм, исследую новые стили и не против большого объема. (Photoshop, Procreate)
AI (концепт, арт-дирекция, любой кипиш): Я исследую возможности ИИ (Midjourney, Open AI, Krea, Photoshop AI), потому что не могу не замечать их потенциал в будущем оптимизировать мою работу. Я верю, что с ИИ я могу эволюционировать в концептуального дизайнера, так как люблю мыслить креативно и создавать разнообразные концепции, атмосферы и идеи.
Кроме того, я аналоговый художник, поэтому сердечно рассматриваю так же проекты, связанные с искусством, культурой и ивентами.
Удаленка онли (я в Черногории)
Самозанятость/любая валюта
На связи!
B2 (выше среднего)