Full-time
Part-time
Доступно после
авторизации
Доступно после
авторизации
Привет! Я — Дарья, и у меня большой опыт создания различных брендов: от корпоративных до потребительских, в различных сферах бизнеса и на разных рынках. Я руковожу командами дизайнеров как внутри компании, так и фрилансерами, а также являюсь спикером в образовательной программе для предпринимателей, где делюсь своим опытом и методологиями.
Моя особенность — сочетание стратегического подхода и креативного мышления, что помогает мне создавать успешные бренды. Я умею проводить аналитику и презентовать данные клиентам в доступной форме, а также придумывать креативные идеи на основе поставленных целях и задачах проекта.
За время моей профессиональной деятельности, я прошла путь от младшего дизайнера до руководителя отдела бренд-дизайна, от работы в рекламно-производственной компании до брендингового агентства, занимающего лидерские позиции в России. Когда-то я разрабатывала листовки и баннеры, а сегодня я помогаю компаниям федерального и регионального охвата создавать сильные бренды. На этом пути мне помогло профильное образование, высокая обучаемость, эмпатичность и ответственность, а также — соединение креативного начала и аналитических способностей.
Буду рада возможности поработать вместе)
B1 (средний)