Дизайн-новости
Войти
Комментировать
Ошибки надо признавать. Больше никаких PRO-аккаунтов.
Как дизайнеру устроиться в Uber
27 апр 2023

Строишь карьеру в digital? Red Collar и МегаФон тебе помогут

Строишь карьеру в digital? Red Collar и МегаФон тебе помогут

17 мая, 16:30, Санкт-Петербург. Red Collar и МегаФон организовали бесплатный ивент для всех, кто строит карьеру в digital. Кстати, будет доступна прямая трансляция. Не пропустите!


Выбор — это катализатор развития событий, отправная точка в прошлом, открывающая множество вариантов будущего. Когда ты — герой карьерного RPG, варианты развития сюжета во многом зависят от скиллов, которые ты вкачаешь.

Digital-вселенная — это про выбор, главные и побочные квесты, поиск идентичности и набор навыков, который определит класс персонажа, ролевую модель в команде и личное приключение в целом.

Кому будет полезно

Дизайнерам, аналитикам, менеджерам и продюсерам проектов — всем, кто заинтересован в digital-вселенной, еще учится или только начинает строить свою карьеру.

Что станет твоим оружием? Как будет выглядеть твой щит? Сможешь ли ты отмычками открыть запертые двери?

Спикеры

4 спикера — 4 героя, изучившие подземелья IT, расскажут о том, как найти гармонию с и сбалансировать свой скилсет так, чтобы быть полезным в командных рейдах и соло-битвах.

все персонажи.png

Ольга Кулапина
Руководитель отдела аналитики в Red Collar

В чем разница между квестами «принеси мне два стебля болотной травы» и «вылечи эльфа»? Расскажет про секреты прокачки проджект-менеджеров и бизнес-аналитиков.

Михаил Болдырев
Ведущий дизайнер сервисного направления в Red Collar

Про «Дар», который есть у каждого и то, как стихийные события в жизни и карьере проявляют твои особые качества. Поделится, почему теперь чаще кликает по софт-скилам, и как следует их презентовать.

Стас Петров
Руководитель по пользовательскому опыту и интерфейсам в МегаФон

Расскажет про зов приключений, первые испытания, ошибки, сомнения, судьбоносные решения и перерождение. Как пройти бесконечный цикл обучения, работать в команде и прокачивать скиллы.

Андрей Савиков
Ведущий дизайнер в МегаФон

Поможет выбрать класс персонажа в дизайне и основную веху развития. Расскажет про долгий карьерный путь, зависящий от этого выбора.

Где и когда?

17 мая, 16:30,
Санкт-Петербург, Кантемировская 3-а.
НИУ ВШЭ.

Регистрация на эвент

Для всех желающих будет доступна прямая трансляция. Находясь на мероприятии офлайн, вы сможете задать вопросы и пообщаться со спикерами и другими слушателями лекций.




Согласитесь с договором-офертой