Уровень дизайнера:
Senior
Занятость:
Постоянно
Тестовое задание:
Без теста
Портфолио обязательно:
Да
Мы создаем классные продукты для собак, стиль и качество которых не уступают товарам для людей. А еще строим свою цифровую экосистему.
Посмотреть можно
тут и
на нашем сайте.
В нашей
внутренней студии работают увлеченные дизайнеры, менеджеры, инженеры и разработчики, объединенные страстью к дизайну, брендингу и цифровым технологиям.
Что будет делать дизайнер:
-
Бренд. Поддержка и развитие айдентики. Визуальный язык staya и так один из самых сильных на рынке товаров для животных, ты поможешь сделать его еще лучше
-
Продукт. Концепции коллекций, графика для продуктов и всего сопутствующего (упаковка и пр.)
-
Маркетинг. Графика для рекламных кампаний, промо-материалов, SMM и пр. (самостоятельно или в качестве арт-директора)
Требования к дизайнеру (скиллы):
-
Мы надеемся, что у тебя есть cильное и релевантное нашему стилю портфолио
-
Опыт работы с крупными брендами, насмотренность, вкус
-
Понимание баланса между собственной самореализацией и задачами бизнеса
-
Опыт жизни с собаками и любовь к ним
В идеале, если ты:
-
Готов делиться опытом и прокачивать команду дизайнеров (нужен «играющий тренер»)
-
Разбираешься и в диджитал (можешь разговаривать на одном языке с UI/UX дизайнерами)
Условия сотрудничества:
-
У нас уютный дог-френдли офис на Artplay (да, можно приводить свою собаку)
-
Полная занятость, гибридная схема работы: офис + удаленка
-
Официальное оформление, конкурентная з/п от 150к.
-
Возможность обучения за наш счет
Важно: портфолио и короткий рассказ о себе присылать на почту с темой «Старший дизайнер в staya.studio».
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста,
сообщите нам об этом.