Группа компаний Simple – один из лидеров России в импорте вина, крепких спиртных и безалкогольных напитков, национальный дистрибьютор и ритейлер с собственной динамично развивающейся сетью винотек SimpleWine и вертикальной программой лояльности для частных клиентов. В портфеле компании – более 4500 вин из 42 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков в каждой значимой категории, минеральной воды, профессионального стекла и аксессуаров.
Уже более 30 лет Simple приобщает жителей России к мировой эногастрономической культуре и развивает образовательные проекты. В группу компаний также входит розничный бизнес SimpleWine (винотеки и онлайн-витрина simplewine.ru), ресторан Grand Cru (отмечен звездой MICHELIN в Гиде MICHELIN 2022 и рекомендован GreatList 2023-2025), медиагруппа Simple Media (включая издания Simple Wine News, Fine & Rare Wine и Telegram-канал Simple Wine News) и школа вина «Энотрия».
Что будет делать дизайнер? (обязанности)
- Разработка и оформление презентаций для акционера, публичных выступлений и внутренних стратегических сессий.
- Создание визуальных концепций, отражающих стратегию компании, её бренды и продукты.
- Перевод сложных данных и аналитики в понятные и эстетически выверенные визуальные образы.
- Поддержка единого визуального стиля компании во всех материалах.
- Взаимодействие с руководителями направлений, маркетингом и PR для подготовки материалов.
- Предложение креативных решений для улучшения восприятия информации и вовлечения аудитории.
Скиллы дизайнера (требования)
- Опыт работы в крупных компаниях на аналогичной позиции.
- Развитое чувство эстетики, внимание к деталям и умение работать с визуальным сторителлингом.
- Умение структурировать большие объёмы информации и представлять их в наглядной форме.
- Опыт работы с брендами, понимание принципов бренд-айдентики.
- Владение современными инструментами дизайна и презентаций (Figma, Keynote, PowerPoint).
- Креативность в сочетании с аналитическим мышлением.
Условия
- Работу в стильном офисе, где можно, в том числе, насладиться эстетикой современного искусства.
- График работы: с 10:00 до 19:00 (возможен гибридный формат).
- Привлекательный уровень дохода.
- Заботу о здоровье: широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж, возможностью получить скидки на медицинскую страховку для родственников.
- Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы.
- Возможность учиться на внешних курсах и системно развивать свои компетенции для дальнейшего развития в компании.
- Развитие экспертизы в продукте (в вине, крепком алкоголе, аксессуарах) для новичков и для профессионалов с помощью регулярных дегустаций, курсов от наших экспертов и бренд-амбассадоров.
- Скидки на продукцию компании, компенсацию мобильной связи, программы корпоративных привилегий (скидки на фитнес-клубы, рестораны и т.п.).
- Доплату до полного оклада во время отпусков.
- Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.
- Групповые занятия фитнесом в офисе (йога, пилатес, цигун, функциональные тренировки), а также у нас есть корпоративные футбольная, волейбольная команды, бадминтон.
- У нас успешно работает геймификация, где каждый сотрудник может зарабатывать баллы за вовлеченность в обучение и тратить их в магазине подарков!
Тип занятости: полная
15+
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста,
сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов:
Кстати, в нашем
Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях