Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
Уровень дизайнера:
Middle
Занятость:
Постоянно
Тестовое задание:
Бесплатно
Портфолио обязательно:
Да
Привет! Давай знакомиться! Мы Mobile Media Group — компания, более семи лет работающая в сфере продвижения и аналитики мобильный приложений. Наш опыт позволяет нам создавать успешные продукты и запускать их на рынок.
Один из наших проектов MakeApp - агентство по продвижению мобильной интернет- рекламы, где мы занимаемся полным циклом от разработки мобильных приложений до их продвижения в Google Play и App Store в ТОП запросы.
Наша команда дизайнеров ищет идейного коллегу Графического дизайнера, вместе мы будем создавать графическое ASO для наших iOS и Android приложений.
Что будет делать дизайнер:
- Творить, а именно создавать графическое ASO (иконки, скриншоты) для iOS и Android приложений;
- Очень важно следить за трендами, за графикой конкурентов;
- Разработка дизайна для сувенирной продукции компании;
- Участи во внутренних активностях команды дизайнеров (челленджи, разбор кейсов).
Требования к дизайнеру (скиллы):
- Ищем идейного, влюбленного в графику специалиста :)
- С творческим подходом к работе и огромным желанием учиться новому;
- Того, кто с легкостью перечислит последние тенденции в графическом дизайне и дизайне мобильных приложений;
- Самостоятельного, кого не нужно контролировать каждый день и подгонять в работе;
- С умением определять сроки выполнения задач и укладываться в них;
- Отличное знание Adobe Illustrator, Adobe Photoshop;
- Желательны навыки работы с Figma.
Условия сотрудничества:
- Дружная команда разносторонних людей;
- Очень демократичное руководство;
- Стабильная оплата, компенсация ДМС и занятий спортом после 3-х месяцев работы;
- Гибридный режим работы: дом/ офис;
- Семичасовой рабочий день с гибким началом для любителей поспать (с 10 до 11);
- Профессиональное развитие (посещение профильных конференций и внутренние митапы);
- Уютный офис (метро «Новочеркасская») с мягкой зоной отдыха, книгами, кикером, настолками и PS5. А на кухне все для вкусных завтраков и перекусов: кофе, чай, снеки, фрукты, йогурты и другое.
- Активная корпоративную жизнь: мини-вечеринки в офисе, выездные корпоративы. Мы классно отмечаем успехи всей команды!
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста,
сообщите нам об этом.