Работа дизайнером на удаленке
Войти
Ищем дизайнера-иллюстратора (стикер-художник) для мемкоин-проекта
Postmypost ищет коммуникационного дизайнера
Юридическая фирма ищет дизайнера на ребрендинг
5 фев
Freelance
Вакансия на паузе

Юридическая фирма ищет дизайнера на ребрендинг

Откликов 15+
Юридическая фирма Володин и партнеры
Тестовое задание: Оплачивается
Кто ищет:Управляющий партнер
Портфолио обязательно: Да
Зарплата: не указана
Уровень дизайнера: Junior
Ищем дизайнера на ребрендинг айдентики компании. 

Скиллы дизайнера (требования)

  1. Образование и опыт работы. Наличие профессионального образования в области дизайна (желательно) 
  2. Портфолио. Примеры выполненных проектов по ребрендингу
  3. Понимание целей и задач ребрендинга. Умение понять и интерпретировать цели и задачи ребрендинга исходя из проведенного маркетингового исследования. 
  4. Знание трендов и технологий. Осведомлённость о последних тенденциях в графическом дизайне и умение применять современные технологии и инструменты для создания качественных логотипов.
  5. Коммуникабельность и сотрудничество. Способность эффективно общаться с командой и заказчиком, понимать их потребности и предлагать оптимальные решения. Готовность к сотрудничеству и обмену идеями.
  6. Адаптивность и гибкость. Готовность адаптироваться к изменениям в проекте, предлагать новые идеи и подходы в процессе работы.
  7. Соблюдение сроков. Умение планировать свою работу и соблюдать установленные сроки выполнения задач.
  8. Креативность и оригинальность. Способность генерировать креативные и оригинальные идеи, находить нестандартные решения для задач ребрендинга.
  9. Умение работать с обратной связью. Открытость к конструктивной критике и готовность вносить изменения в проект на основе полученных отзывов.
  10. Техническая грамотность. 

Условия

  • Удаленно
  • Предлагайте вашу стоимость
15+
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов: Кстати, в нашем Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях
Чтобы откликаться на вакансии — войдите как дизайнер
 
Сейчас ищут дизайнеров на удаленку:
Согласитесь с договором-офертой