Работа дизайнером на фрилансе
Войти
Newmen ищет дизайнера на направление брендинга/айдентики
Redis Agency ищет Middle веб-дизайнера
СОТКА ищет партнера по оказанию услуг UX/UI дизайна
26 июл
Удаленка
Вакансия в архиве

СОТКА ищет партнера по оказанию услуг UX/UI дизайна

Откликов 14
Сотка
Компания: Сотка
Тестовое задание: Бесплатно
Кто ищет:HR
Портфолио обязательно: Да
Уровень дизайнера: Middle
Привет! Онлайн-школа Сотка – аккредитованная IT компания с образовательной лицензией и резидент Сколково, входящая в реестр российского ПО. Мы занимаем второе место среди самых крупных онлайн-школ подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по версии Smart Ranking. Мы уверенно стремимся занять лидирующую позицию в детском дополнительном образовании. В связи с этим мы постоянно ищем лучших специалистов на рынке труда.

Что будет делать дизайнер? (обязанности)

  • Создание дизайна веб-страниц  и редизайн устаревших дизайнов)

Скиллы дизайнера (требования)

  • Опыт работы от 3 лет над реальными веб-сайтами, которые можешь продемонстрировать (рассказать о задаче и объяснить логику выбранных решений)
  • Понимания, что такое хорошая композиция, аккуратная верстка и удобный интерфейс;
  • Уверенное владение Figma (компоненты, варианты, autolayout, прототипирование)
  • Опыт работы с дизайн системами
  • Умение самостоятельно принимать решения, аргументировать свою точку зрения, слышать и слушать других, принимать и давать фидбек

Условия

  • Крутые, амбициозные задачи, свобода в реализации идей
  • Современная айдентика (фирменный стиль)
  • Услуги оказываются в удобном месте и в удобное время
  • Доход от 90 000 руб.
  • Сильные продукты и социально значимые амбициозные цели
  • Яркие и масштабные мероприятия с партнерами и сотрудниками компании
14
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов: Кстати, в нашем Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях
Чтобы откликаться на вакансии — войдите как дизайнер
 
Сейчас ищут дизайнеров на фриланс:
Согласитесь с договором-офертой