Необходимо обновить текущий логотип бренда t2cm, сейчас это лев.
Компания разрабатывает инновационных AI-ассистентов для роста выручки на маркетплейсах.
Мы - Доставка пиццы и бургеров «Томас Морс»
Мы помогает людям обменивать криптовалюту на деньги и наоборот. Работаем с 2023 года
Привет. Меня зовут Анатолий, я арт-директор брендингового агентства Decide. Мы предлагаем компаниям и стартапам по всему миру крутые брендинговые решения, которые решают задачи и повышают стоимость бизнеса.
Привет. Я Антон, арт-директор GRAFIX. Мы студия и школа в одном лице, обучаем тому, что сами применяем на практике. Мы ищем аккуратного, ответственного дизайнера, который станет частью нашей небольшой команды и будет относиться к делу как к своему :)
Необходимо разработать брендбук для кафе-библиотеки "Клуб Путешественников" в Суздале на основе уже готового логотипа. Работа предполагает создание визуального стиля, цветовой палитры, паттернов и оформления элементов.
Привет, меня зовут Илья Домнинс, исполнительный продюсер виртуального продакшена в студии "Моя студия". Наша компания предоставляет услуги техническое решение по работе с LED экранами и технологией виртуального продакшена, а также предоставляет услуги арт-дирекшена в создание контента для экранов. Большенство клиентов наши - видеопродакшены, которые снимают рекламу.
Ищу дизайнера для разработки нового логотипа, создания минимального брендбука (лого, цвета, шрифты), а так же для дизайна упаковки для линейки продукции.
Привет! Я Роман, дизайнер продукта, который помогает преподавателям английского создавать обучающие инструменты. И нам нужен icon pack
Привет! Я Алексей Шатрыкин, представляю компанию «Бизнес-Ап». Мы ищем талантливого дизайнера для обновления и укрепления бренда агентства. Нам важно, чтобы дизайнер понимал особенности нашего бизнеса и мог создать уникальный и привлекательный визуальный стиль.
Здравствуйте, мы RAA 25! Организация, которая занимается просвещением в сфере разрешения споров и международного коммерческого арбитража.
Ищем дизайнера, который нам поможет с подготовкой брендбука.
В агентство Андерскай Digital требуется дизайнер для разработки основы айдентики и создания дизайна сайта веб-студии. Нужно не только быть в курсе трендов, но и уметь создавать качественные базовые продукты, которые не устареют в ближайшую пару лет. Это не просто отрисовка прототипа; мы ожидаем, что вы будете готовы подумать и предложить свои решения задач, чтобы вместе сделать качественный продукт.
Добрый день, меня зовут Малик. Я работаю в студии продакшна, и сейчас нам очень нужно разработать логотип и айдетнику!
Всем добрый день. Меня зовут Мария Аксёнова, я директор блока дизайна компании Ньюмен. Сейчас мы активно развиваем направление айдентики и брендинга, и подбираем команду на наши проекты.
ООО "СК-ТрейдГрупп" ищет в команду бренд-дизайнера.