Работа дизайнером на фрилансе
Войти
Ферма Экзархо ищет иллюстратора
Renaissance Art Group продолжает искать веб-дизайнера UX/UI
Виртуальный продакшн на LED экранах ищет айдентик дизайнера
10 фев
Freelance
Вакансия в архиве

Виртуальный продакшн на LED экранах ищет айдентик дизайнера

Откликов 15+
Виртуальный продакшн
Компания: Виртуальный продакшн
Тестовое задание: Без теста
Кто ищет:Исполнительный продюсер
Портфолио обязательно: Да
Уровень дизайнера: Middle
Привет, меня зовут Илья Домнинс, исполнительный продюсер виртуального продакшена в студии "Моя студия". Наша компания предоставляет услуги техническое решение по работе с LED экранами и технологией виртуального продакшена, а также предоставляет услуги арт-дирекшена в создание контента для экранов. Большенство клиентов наши - видеопродакшены, которые снимают рекламу.

Что будет делать дизайнер? (обязанности)

Нам нужно разработать логотип и айдентику. Далее нам понадобиться также сделать сайт, шаблон для клиентских презентаций и мерч компании.

Скиллы дизайнера (требования)

Желательно хорошее стилистическое видение в стиле функционального минимализма.

Условия

Работа проектная, на фрилансе.
15+
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов: Кстати, в нашем Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях
Чтобы откликаться на вакансии — войдите как дизайнер
 
Сейчас ищут дизайнеров на фриланс:
Согласитесь с договором-офертой