Мы берем на себя дизайн и UX в продуктовых командах, делаем веб-интерфейсы и мобильные приложения.
Что будет делать дизайнер? (обязанности)
Работа по продуктовым спринтам. Каждый дизайнер имеет возможность напрямую общаться с продуктовой командой, брифоваться и защищать свои решения. Соотношение мобильных и десктоп интерфейсов — 70/30. Проект обычно подбирается под специализацию конкретного дизайнера, или под его потребности в росте в конкретной сфере. Основные клиенты — англоязычные компании из регионов: Ближний Восток и Северная Америка.
Скиллы дизайнера (требования)
- Опыт работы в продуктовой команде или агентстве 2+ года (большой плюс: профильный опыт работы с банковскими командами или проектами);
- В портфолио есть проекты веб и мобайл;
- Можешь сам создавать качественный дизайн продуктов для iOs и Android;
- Понимаешь, зачем нужна Дизайн-система и готов ей заниматься;
- Умеешь работать с продуктовыми гипотезами;
- Знаешь методологии (CJM, JTBD) и есть опыт работы по спринтам;
- Умеешь объяснить дизайн-решение людям, которые ничего не понимают в дизайне;
- Готов разобраться в целях задачи, не быть просто исполнителем, понимать что важно, а что менее приоритетно;
- Конечно, английский C1 очень важен.
Условия
- Удаленная работа, из любой страны (оптимально до +/- 4 часов разница с СЕТ временем);
- Full-time или сдельно;
- Ревью уровня и зарплаты возможно каждые полгода, после прохождения испытательного срока;
- Студийная атмосфера в лучшем ее проявлении: нет бюрократии, небольшая команда из 40 человек;
- Погружение в продуктовую команду клиентов и активное участие в процессах разработки;
- Менторство и наставничество;
- Конкурентоспособная зарплата в валюте страны, где ты находишься;
- Бонусная система;
- Профессиональные конференции и курсы;
- Оплачиваемые курсы английского;
- Заработная плата — по итогам собеседования.
+ Для тех, кто проживает за пределами РФ: зарплата в валюте региона где проживаете, с возможностью перевода из Европы или Азиатского региона. Без проблем с регионом проживания и формой взаимодействия.
Напишите в отклике свои ожидания по зарплате и вашу страну проживания. Уточните уровень английского языка.
15+
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста,
сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов:
Кстати, в нашем
Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях