Привет, меня зовут Николай Артамонов, я основатель Отличностей. Ищем к нам в объединение творческих личностей сильного спеца с горящими глазами. В данный момент, Мы маленькое бутиковое агентство, но зубки у нас очень острые и проекты весьма крупные и интересные. В этом году у нас амбициозные планы перерасти из маленького бутилового агентства в крупного игрока рынка, за сим увеличиваем команду. Текущая Команда прикольная, чувствуем себя одной семьей. Так что, будет весело и интересно, приходите.
Что будет делать дизайнер? (обязанности)
- Корпоративная айдентика
- Упаковка
- Корпоративные и промо сайты (изредка)
- Написание гайдов
Скиллы дизайнера (требования)
Понимание того, что такое стратегия бренда, как можно транслировать архетип и характер через визуальный язык. Умение видеть основную потребность даже через криво написанный заказчиком бриф. Способность создавать не просто дизайн, а системы, которые можно развивать с течением времени. Командная и персональная работа. Так… че еще забыл. А да, с gpt4, миджорни и прочими страхами Дэна Конера на ты обязательно!!!
Будет круто, если любите иллюстрацию и леттеринг, но это скорее редкость, чем правило)
Условия
В офисе или дистанционно, готовы обсуждать
15+
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста,
сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов:
Кстати, в нашем
Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях