Riverstart — на рынке с 2012 года. Аккредитованы в Минцифры. Приглашаем талантливого Middle и Senior Web-дизайнера в Production.
Важно: ищем дизайнера, которому дадим свободу в креативе.
Хочешь добавить в карточку товара рендер на 360° и нестандартную анимацию? Класс, таких идей мы от тебя и ждали.
За последний год мы взяли 19 наград, на профессиональных премиях, включая: Tagline Awards, Золотой сайт, конкурс Рейтинга Рунета, два золота и Гран-при на международном G8.
Наш блог на VC -
https://vc.ru/riverstart
И мы не из Москвы, ага! Хочешь добавлять себе в портфолио ачивки статуэток и опыт работы с крупными клиентами типа МТС, аэропорт Внуково, крутых производственных брендов, спорт-клубов из премьер-лиги — welcome.
Бонусы:
Мы не мучаем тестовыми заданиями и кучей собеседований.
1 собеседование с дизайн-лидом, по итогу оплачиваемая боевая задача.
Оплачиваем профильные конференции и курсы.
Например, сейчас мы проходим командное обучение ux-исследованиям у seniour ux-лида английской продуктовой компании.
Поможем развивать личный бренд: поможем в написании статей, договориться о выступлении и подготовить его на внутренних и внешних мероприятиях, участвовать в подготовке образовательных курсов.
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста,
сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов:
Кстати, в нашем
Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях