Работа дизайнером в офис
Войти
Manufacturing services ищет дизайнера одежды
Банк Бланк ищет веб-дизайнера
Роботрейдер в поиске UX/UI и коммуникационного дизайнера
2 дек
Удаленка или Офис (Санкт-Петербург)
Вакансия на паузе

Роботрейдер в поиске UX/UI и коммуникационного дизайнера

Откликов 15+
Роботрейдер
Компания: Роботрейдер
Тестовое задание: Бесплатно
Кто ищет:HR
Портфолио обязательно: Да
Зарплата: не указана
Уровень дизайнера: Senior
РобоТрейдер — российская финтех-компания полного цикла, создающая современные инвестиционные решения. Мы разрабатываем платформу для трейдинга, личный кабинет инвестора, подключения к биржам и дополнительные сервисы, такие как управление капиталом и автоследование. 


Мы в поиске дизайнера, который поможет нам создать удобные и современные интерфейсы для наших веб и мобильных продуктов, а также будет участвовать в развитии визуальной части маркетинговых материалов. У вас будет возможность работать в небольшой, но профессиональной команде, сочетая международный опыт с глубоким пониманием локального рынка.

Что будет делать дизайнер? (обязанности)

Основные задачи (60% времени): Разрабатывать и поддерживать интерфейсы веб и мобильных приложений. 
  • Работать над улучшением и развитием нашей дизайн-системы.
  • Проектировать и улучшать интерфейсные компоненты для обеспечения целостного и удобного пользовательского опыта.
  • Маркетинговые задачи (40% времени):
    • Создавать маркетинговые материалы: лендинги, рекламные баннеры, e-mail рассылки. 
    • Разрабатывать графические элементы, включая 3D-объекты.
    • Работать в тесном взаимодействии с командой разработки, аналитиками и продакт-менеджерами.

    Скиллы дизайнера (требования)

    • 3+ года опыта работы в веб/мобильном дизайне.
    • Уверенные навыки работы с Figma, Photoshop и Illustrator обязательны. 
    • Опыт работы с 3D-дизайном (Blender, Cinema 4D или аналоги) — нам важно усилить эти компетенции в команде. 
    • Портфолио с примерами интерфейсов и графических работ.
    • Опыт работы и желание работать с маркетинговыми материалами (лендинги, баннеры, e-mail рассылки).
    • Навыки работы с дизайн-системами и их улучшения.
    • Опыт работы в финтехе и знание трендов этого рынка будет преимуществом.

    Условия

    • Официальное трудоустройство по ТК РФ и белая зарплата.
    • Гибкий график с возможностью подстроить расписание под себя (есть общие рабочие часы и обязательные встречи).
    • Возможность работать из дома или в уютном офисе в центре Санкт-Петербурга, рядом с м. "Площадь Восстания".
    • Корпоративная техника для комфортной работы.
    • ДМС после испытательного срока.
    • Компенсация на питание и другие приятные бонусы.
    • Возможность видеть результат своей работы здесь и сейчас, напрямую влияя на развитие продукта.
    • Пространство для профессионального роста и развития. 
    О команде:
    • Ты будешь работать в паре с опытным дизайнером, который поможет тебе включиться в проект и будет поддерживать основные процессы и приоритезацию.
    • Взаимодействие с разработчиками, аналитиками и продакт-менеджерами, чтобы создавать качественные продукты с учетом всех особенностей.
    • Международная команда, которая ценит обмен опытом, обратную связь и открытость. Мы точно сработаемся, если ты умеешь эффективно взаимодействовать с коллегами, брать на себя ответственность за соблюдение сроков и быстро адаптироваться к изменениям при выполнении срочных задач. 
    Процесс найма:
    • Интервью с рекрутером.
    • Тестовое задание для оценки навыков и подхода к задачам. 
    • Интервью с Дизайн-лидом.
    • Финальное интервью с нанимающим и Delivery менеджером.
    15+
    Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста, сообщите нам об этом.
    Лайфхак от админов: Кстати, в нашем Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях
    Чтобы откликаться на вакансии — войдите как дизайнер
     
    Сейчас ищут дизайнеров в офис:
    Согласитесь с договором-офертой