Работа дизайнером в офис
Войти
Combo Cards (финтех) ищет коммуникационного дизайнера
Pixel Point ищет web-дизайнеров!
ZLT ищет дизайнера-верстальщика навигационных проектов
10 мар
Офис (Москва)

ZLT ищет дизайнера-верстальщика навигационных проектов

Откликов 14
ZOLOTO GROUP
Компания: ZOLOTO GROUP
Тестовое задание: Бесплатно
Кто ищет:HR
Портфолио обязательно: Да
Зарплата: не указана
Уровень дизайнера: Middle
Дизайнер-верстальщик навигационных проектов в ZLT — работа, которая подарит тебе грандиозный опыт! Мы в ZLT создаем навигационные решения, которые делают города удобнее, а пространства — понятнее. От сложных транспортных хабов до стильных офисных центров — наши проекты помогают людям ориентироваться с легкостью.

Если ты внимателен к деталям, любишь дизайн и верстку, а еще умеешь делать понятные и удобные макеты — мы ждем тебя в ZLT!

Что будет делать дизайнер? (обязанности)

  • Верстать макеты в Adobe InDesign, Illustrator и других программах пакета Adobe.
  • Готовить мастер-файлы (шаблоны верстки) для навигационных проектов.
  • Собирать и оформлять альбомы макетов.
  • Подготавливать файлы к печати.
  • Верстать и корректировать презентации по задаче от Арт-директора.
  • Работать с фото- и иллюстративным контентом: обрабатывать изображения для дальнейшего использования в проектах.
  • Взаимодействовать с командой дизайнеров, архитекторов и проектных менеджеров.

Скиллы дизайнера (требования)

  • Опыт в дизайне и верстке — от 1 года работы с макетами, альбомами и подготовкой файлов к печати.
  • Владение Adobe InDesign, Illustrator, Photoshop — уверенный уровень, знание тонкостей типографики и макетирования.
  • Внимательность к деталям — отточенная верстка и аккуратность в подготовке файлов обязательны.
  • Усидчивость и структурное мышление — умение работать с большими объемами информации и доводить проекты до идеального состояния.
  • Навык работы с фото и иллюстративным контентом — базовая обработка изображений, подгонка под макеты.
  • Командность — готовность к взаимодействию с дизайнерами, арт-директором и менеджерами проекта.

Условия

  • Формат: работа в офисе (на месте работодателя)
  • Занятость: полная
  • График: 5/2
  • Рабочий день: 8 часов
Почему этот опыт будет бесценным?
  • Участие в топовых проектах — мы работаем с крупными брендами, девелоперами и городскими пространствами.
  • Креатив + функциональность — ты будешь разрабатывать не просто макеты, а визуальные системы, которые упрощают жизнь тысячам людей.
  • Рост и развитие — у нас можно прокачать навыки в графическом и средовом дизайне, погрузиться в тонкости типографики и навигации.
  • Сильная команда — работаешь бок о бок с экспертами в дизайне, архитектуре и урбанистике. 
14
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов: Кстати, в нашем Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях
Чтобы откликаться на вакансии — войдите как дизайнер
 
Сейчас ищут дизайнеров в офис:
Согласитесь с договором-офертой