Более 5 лет мы занимаемся дизайном и разработкой маркетинговых вебсайтов для технологических компаний из Америки и Европы. Мы педантичны, хорошо чувствуем тренды и стиль современных продуктовых маркетинговых сайтов. За время работы мы сформировали успешный бренд, который пользуется популярностью у передовых компаний в области Open Source и DevOps.
Pixel Point команда полного цикла. Все, что мы дизайним, разрабатываем тоже внутри команды, благодаря чему мы гарантируем качество финального решения.
Наши клиенты приходят к нам с комфортными сроками. У нас не бывает задач задизайнить новый проект за день или неделю.
Наши работы: https://configu.com/
https://nayms.com/
https://novu.co/
https://www.browserless.io/
https://neon.tech/
Подробнее можете почитать на нашем сайте.
Вам не к нам:
- Если вы хотите делать продуктовые маркетинговые сайты похожие на awwwards
- Если вы хотите делать дизайны типичных дрибло-шотов
Важно: pедакция designer.ru не несет ответственности за любую информацию в этой публикации, в т. ч. текстовое описание и графические изображения, предоставленные нам авторами вакансии и другими пользователями интернета. Если Вы нашли ошибку, то, пожалуйста,
сообщите нам об этом.
Лайфхак от админов:
Кстати, в нашем
Telegram-канале можно получать моментальные пуши о новых клиентах и вакансиях